Марина Шкляева

У кого какие ожидания от новичка Премьер лиги Урала? 🙂

Андрей Силибаев

думаю в ПЛ закрепится, но где-то внизу таблицы

Галина Алтухова

В первом туре Урал жёстко трахнет коней..

Татьяна Пепелина

Ожидание одно - не вылететь обратно в ФНЛ ))))))

На большее, я думаю, Урал пока не способен .
Хотя лично я буду ему симпатизировать )))

Елена Рогалева

борьба за выживание

Андрей Мясо

Урал в ФНЛ стали лучшими! Так повторилось с Мордовией, она вылетела, ак и с ними будет!

Наталья Любова

12-14 место. новички обычно остаются в первый сезон в премьер лиге. на кураже играют первый сезон

Антон Суворов

Я болельщик Урала . Если посмотреть соотношение пропущенных/забитых мячей +54 то Уралу гарантировано 12-14 место

На
Наталья

Я думаю на радостях стартуют нормально, а финишируют уже в нижней части таблицы, а там кто знает.

Кн
Кнопочка

А-ля Мордовия

Александр Никитин

Закрепиться в РФПЛ, освоиться, а потом и цели ставить можно и ожидания)))

Елена Величко

Будет бороться за выживание в Премьер-Лиге.

Ксения Шнайдрук

В середине чемпионата будут находиться

Нур Алмаматов

вместе с амкаром, волгой должен выжить. жду дерби АМКАР-УРАЛ!