Ел
Елена

могут-ли родители нас выписать без нашего согласия

матери с отцом дали при коммунизме квартиру три комнаты с учотом нас двоих детей , через 3 года мать с отцом решили приватизировать квартиру а меня и сестру попросили отказатся от приватизации ,мы с сестрой отказались от приватизации.

Настена

при отказе от участия в приватизации, Вы приобретаете постоянное право на пользование (проживание) в квартире. Поэтому даже через суд выселить нельзя. Но даже если Вы не живете в квартире, Вы ОБЯЗАНЫ оплачивать коммуналку за себя, платите хотя бы через платежный терминал плату на найм квартиры. Размер и реквизиты можно узнать в расчетном центре

Ренат Валиулин

раз отказались-значит нет своих долей в квартире

Азиз Бойбобоев

Если на момент приватизации вы были зарегестрированы в квартире и писали письменный отказ от участия в приватизации, то тем самым вы приобрели право пожизненного пользования данной квартирой и снять вас с регистрации, без вашего согласия, родители не смогут

Анастасия Нестерова

Вы наверное единственная семья, которой посчастливилось жить при коммунизме! Если на момент приватизации вы были несовершеннолетними, то вы можете попытаться признать приватизацию недействительной СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ.

Дмитрий Доркин

Ну а теперь пришло время заработать на свое жилье.... Вперед и с песней....

Сергей Горкунов

отказались вот теперь они вольны делать все что захотят! и вы не чем им не помешаете

Роман Зыков

Если на то время вы были несовершеннолетние-то есть шанс побороться в суде за свои права. Да и при выписке детей опекунский совет не мог дать на это согласие. Боритесь!

Алексей Михайлычев

в советское время детей в приватизацию не включали раз давали отказ значит это было уже не в советское время.