Ольга Филиппова

Как вы спасаетесь от жары в поезде? Летом едем в купе в Симферополь

Дарья Куликова

покупаю билеты в поезда с кондиционером на улицу выходим погреться

Nastena

требуем включить кондиционер

Юл
Юля

Форточку открой.

Stas'm Был Здесь

В нормальных поездах в вагонах-купе сплитсистемы сейчас работают - бывает, и выходить прогуляться не хочется)

С.
Сергей ....

Открываем форточку да и сразу как поехали берем несколько бутылок холодной а можно даже ледяной воды и в туалете умываемся

Ив
Иван

Сейчас есть небольшие вентиляторы на батарейках. Можно использовать его. Ни в коем случае не пейте в жару очень холодную воду. Удачи в поездке))

Владимир Взоров

сёдня еду в адское местечко.. . +37... жопа...

Сергей

Верхняя полка. Там не так жарко. Веер беру с собой, раскрываю все форточки.