Black Falkon

какая самая лучшая модель psp? и выходят ли игры для нее сейчас?

Т)
Таня ))

Вита с 3G

Иришка Гынга

Лучше купить PSP Go или же PSP 3008 да да так и называется для них игры качать можно прямо из интернета, не трятя ни копейки!

Светлана Бородулина

На psp сейчас игры вообще не выходят.
Насчет самой лучшей модели.. . да любая, в принципе, главное, не e1000 (street), т. к. она очень сильно урезана. Остальные модели не сильно отличаются друг от друга. Хотя, самый оптимальный вариант сейчас, это найти psp 3000. На неё можно поставить виртуальную прошивку, в ней есть wi-fi модуль, у неё достаточно яркий экран, + она не развалится на 2 части, если её уранить на пол.