Гостья Из Прошлого

Как понять секрет фокуса?

Берется колода карт. ты смотришь верхнюю и кладешь обратно. потом колода делится пополам и нижняя участь убирается. твоя карта оказывается в той колоде которую убрали. Там еще в ловя колода одеялом накрылась и там же моя карта оказалась! Называется селедка под шубой!

Александр Изгаршев

Берется колода карт. ты смотришь верхнюю и кладешь обратно. потом колода делится пополам и нижняя участь убирается. твоя карта оказывается в той колоде которую убрали. Там еще в ловя колода одеялом накрылась и там же моя карта оказалась! Называется селедка под шубой! .
Ясно?

Толик Етчик

Набрать в интернете: Секрет такого-то фокуса