Л.
Любовь ......

Помогите, приезжает друг из Москвы в мою "деревню", чем скрасить досуг?

Собственно живу в маленьком городе в южной Украине) Ко мне давно планировал приехать друг, потусить так сказать.. . а у нас тут попросту абсолютно ничего нету, к тому же человек привык как бы отдыхать не бедно, я вот думаю может поехать куда или что ...

Алексей Зайцев

Да не парься, он наверное в курсе что не в Мегаполис едет, у нас во Владимирской области каждое лето засилие москвичей в самых глухих деревеньках, они же за этим и едут-за природой и тишиной. Своди его по вашим примечательным местам, пикничок, шашлычок, банька-пусть душевно отдохнет, без понтов, так сказать)))

Танюшка

Всё таки есть что то чего он не видел в своей Москве, а в твоём городе это есть .Может речка поблизости какая есть, на рыбалку (если ты рыбак или рыбака знакомого с собой пригласи )Взять палатку, шашлык на природе, ночной костёр ...Или на базу отдыха .К нам в Новочеркасск часто москвичи приезжают на отдых, любят на природу .И самое главное у вас будут общие воспоминания и разговоры .Так, что не беспокойся ни о чем .Твой друг прекрасно знает, куда едет .
Да напомни ему ещё отрывок из Гоголя "Знаете ли вы украинскую ночь? Так для прикола ...

Александр Андрусенко

в москве не хватает единения с природой.. . уж этого добра у вас в деревне полно 🙂

Графова Наталья

бабушкин самогон тебе в помощ

Валерия Сизова

Зажигательными танцами.