Евгения Левина

Чем объясняется СТРЕМЛЕНИЕ к моногамности у мужчин??))))))))))))))

Виктория Подолич

Вялым темпераментом, наличием женского гормона в организме.

Дарья Костюхина

финансовой импотентностью, например, на как вариант.

Елена Терентьева

по-моему, они наоборот, стремятся к полигамности. и ссылаются на природу, приравнивая себя к зверюшкам

Алексей Сомов

Только одним-ЛЮБОВЬЮ

Наим Тахиров

Физиологией.

Галина Мишланова

Тем, что у таких мужчин всё в порядке с головой! Это только животные полигамны. А нормальные мужчины, не кобели-моногамны. Это норма.

Любовь Побат

А, черт не так вопрос понял.

Настя Станиславская

сложное слово какое))) )
а в лоб спросить?))

Лина Савельева

Нет у мужчин такого стремления, и не было никогда. Тебя кто-то нагло обманул...