Света Бабенко

внутри все переворачивается..нужна помощь..боюсь...

мне нравится один мужчина . я ему тоже симпатична , но мы не встречаемся , он только что развелся и пока не хочет... от его лучшего друга моя знакомая узнала что он ни с кем сейчас не знакомится , и не встречается , так как я ему нравлюсь... я ж на радостях растрепала все "подружкам"... но теперь жалею.. и вообще жалею что они знают что мне нравится Денис !!!теперь я боюсь какой либо подставы с их стороны... как мне вести себя если это случится ? я не хочу из за всякой зависти подруг и сплетен перестать с ним общаться... мне нравится он очень.. боюсь в его глазах опуститься...это урок мне на всю жизнь((( но так как я уже в этом говне то что мне делать?:(

здесь я сижу под чужим именем и фамилией) и имена все левые... просто если нет друзей то я хочу хоть у кого то спросить совета.. так как молодая и не опытная

Maksim Bezbah

Ты уже и тут всем растрепалась) ничто тебя не учит

Михаил

Время покажет, было и у меня нечто похожее

Татьяна Бровкина

Неужели вас жизнь еще не научила, что всех подруг надо анулировать, не рассказывать о личной жизни вообще никому! особенно женщинам! Женской дружбы не существует, одна зависть и желание насрать в душу. Не откровенничайте ни с кем.

Александр Грачёв

убейся об стену, амёба