Татьяна Мордвинова

Почему мобильный интернет не работает на Windows XP SP 2?

Никак не наладить мобильный интернет на компьютере, когда открываешь программу подключения для мобильного интернета не появляется, значок оператора, который показывает, что есть возможность подключиться (на другом компьютере все работает)
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Нужно ли какие-нибудь настройки в самой системе? Помогите пожалуйста!

Юл
Юлия

Если работаешь через модем, поставь драйвера.

Раим Абдулкадеров

Так, дополни Windows XP SP2 до SP3 и установи соответствующие драйвера. У меня несколько таких компьютеров прекрасно работают с мобильным Интернетом.