Елена Бельчикова

настройка клавиш в контере посмотрите кто нибудь у себя в настройках

сбились настройки нужно поставить на покупку оружия клавишу (и) в настройках все по английски куда поставить на какое слово и клавиши на патроны (б, ю) Посмотрите кто нибудь у себя в настройках на против каких слов стоят эти клавиши

для особо одаренных буквы и, б, ю

игра контер страйк

Клара Мамашева

Блин, учи английский, или тупо в переводчик вбей, так сложно?

Кс
Ксения

чо за контере во первых чо та не понял