Гена

Вопрос установке видеокарты

Купил видеокарту NVIDIA GeForce 630, но у меня на компьтютере стоит Intel (R) Chipset G41, которая встроена в материнку, тоесть её нельзя заменить.. . Скажите а можно ли просто добавить 2-ую видеокарту в процессор?
Просто хотел установить карту вручную, но у меня ничего не вышло..

А как выключить в биосе встроенную видюху, и что вообще такое биос?
Я чайник сразу говорю. Но быстро схватываю

5)подсоединить провод от видеокарты к монитору
Как это сделать?
Проводов в комплекте с видеокартой небыло

Анна Морозова

В Биосе выключи встроеннную и вставь в первый слот Pci Express, а вообще карточка г.

Козлов Андрей

не выключай встроенную, ни че страшного. Вставляй новую в PCi и радуйся

Opt

630-ю вставляешь в разъем на материнке и подключаешь к ней монитор. Все должно заработать. Работать будет только 630-я, вместе они не работают.

Александр Колпецов

1)выключить комп
2)отключить питание
3)открыть боковую крышку
4)всунуть в слот PCI-E твою GeForce630
5)подсоединить провод от видеокарты к монитору
6)включить комп
7)если установил правильно начинается обычная загрузка винды и можно закрыть крышку компа
8)загрузить драйвера с диска

Скажите а можно ли просто добавить 2-ую видеокарту в процессор?
ответ - ты сам понял что сказал ???