Саша Topsecreat

Симс 3 перестала работать. Что делать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать с игрой.
Когда я установила с диска базовую игру "Симс 3" и на нем были дополнения "В сумерках", "Карьера", "Скоростной режим Каталог", "Современная роскошь", "Городская жизнь" и вроде что то ещё... всё работало.. . когда я установила дополнение "Питомцы" всё было тоже отлично. Потом я установила "Сверхъестественное", "Мировые приключения", "Шоубизнез" и пару каталогов. Всё работало, хоть и подвисало.. . А потом я купила диск "16 в одном"... удалила всё старое, и установила этот по новой. Игра запускается.. . но.... через какое то время игры выдаёт "Приложение Sims 3 не работает"... и всё... Я не знаю что делать. Сестрёнке младшей поиграть не удаётся вообще! Помогите пожалуйста.. .
P.S.: В игру ещё установлено несколько модов.

Екатерина Жуплева

Купить на барахолке лицензионную версию

Веталий

Попробуй моды удалить
которые поставила

Denis Rus

Переустанови игру и попробуй еще раз зайти в нее или прочисть системный диск С только если не умеешь я скину пояснение !