Светлана Пронякина

если я порвал связки в колене, могу ли я её сгинать и двигать в разных направлениях?

Я подвернул ногу в колене. упал. меня подняли, потом начал идти и опять упал! точно ли что я порвал связки??? или просто это надрыв либо растяжение! спустя две недели нога работает нормально. только вот не наступаю я на неё!

Татьяна Якименко

Сделай рентген тогда всё ясно будет.

Олеся Плахута

Это интернет а не поликлиника.

Евгений Силькевич

Сходите к любому врачу (хирург, ортопед) ! Вам тут не помогут!