Михаил Куликов

А кто вы по специальности и кем работаете на данный момент?

Марина Сергеева

А вы с какой целью сведения собираете? Из налоговой что-ли?

Евгений

Радиофизик, проектирую мобильную связь .

Ирина Мусатова

Программист, начинал как радиоэлектронщик.
Когда отморозки все разграбили, переучивался несколько раз.
Скоро буду никем и ничем

Игорь Жаров

я по специальности ученик а работаю в 10б классе угорльщиком

Га
Галина

Зубной техник, а работаю менеджером

Rishat Sharipov

По специальности - инженер-конструктор электронной техники.. .
Работаю.. .
... Инженером-конструктором электронной техники...))))

Дмитрий Щетинин

Специальность не та кем работаю и очень далеко от неё. А работаю на нескольких работах, это начальником кузовного в автосервисе, эксперт в страховой, и занят пассажирскими перевозками, у меня свой гараж микроавтобусов и своя дома автомастерская по их же ремонты и покраске. До это го работал на поставках авто из за бугра в Россию, после развала фирмы, после первого повышения налогов стал работать в сервис этой же фирме где и работаю по сей день. У нас в городе работу найти это один шанс из 100, в округе её нет за 500 км ;пол города трудятся, в Сочи, Москве, Питере, и по вахте за 1000чи км. не говоря найти её по специальности . у нас в сервисе работают слесарями, мойщиками, обойщиками, электриками ,..ребята каждый второй с высшим образованием

Масянька Хвостова

А у меня не интересно, на кого училась, тем и работаю.
Специальность экономист, а работаю бухгалтером, начисляю зарплату.

Валентина Король

По специальности филолог. Работаю бухгалтером.

Алексей Баранов

По холодильным установкам. Сутки-трое. День отсидел, ночь проспал и пошли все начальники на х. . ,чтобы их рожи не видеть.

Владимир Тарханов

Бухгалтер-экономист по специальности, на данный момент не работаю.

Алексей Малеев

Работаю рабочим на работе

Зоя Волкова

Я-Повелитель огня. Истопник называюсь. Работал лёдчиком (лёд с реки зимой возил, а также и солистом (капусту и огурцы солил) Пробовал крановщиком, краны в женской бане открывал. Я работал горячим крановщиком, а коллега холодным.

Шамиль Ибатуллин

папа юрист! вкалываю депутатом

Nadyusha Belaya

Работаю самосовешенником .

Ольга Жигарева

Вошингер клининговой компании

Ольга

Экономист, на пенсии. Кем только не работал, на всяких разных должностях. Теперь не хочу. А даже и хотел бы, так теперь такие не нужны. Теперь надо не моложе 30, не старше 45, или только где-то "на подхвате"... Свой бизнес - слишком хлопотно и рискованно, пусть молодые напрягаются.

Ольга Смирнова

Отпуск. Работаю на даче. А специальность-провизор.

Алена

По специальности сварщик, а работаю трейдером (если можно так назвать)