Ольга Selivanova

Как вы относитесь к исламу

Вот меня заставляют принять ислам но я не отношу себя ни к какой религии я атеист как поступить

Ка
Каин

По совести поступай.
Я на половину татарин, православный.
Шеф у меня (бывший) на половину татарин, мусульманин.
Никаких терок никогда не было.

На религиозной почве только быдло крошит друг друга.
Бог один, как его не назови и он в душе у каждого.
Это очевидно.
Удачи
🙂

Михаил Д*************

нормально отношусь. На ислам давят потому что он предлагает другую финансовую систему без кризисов. Главное не стать воином ислама. Все люди друзья и все мы люди.

Марина Мастяева

Заставить принять ислам, как и любую другую религию никто не вправе, т. к. имеется на это дело Конституция, где чётко и ясно записано о свободе совести, т. е. свободе принимать любую религию или вообще никакой.

Юля Макарова

К любой религии отношусь отрицательно, как к дикости.
К активным религиям, к котором относится ислам, вдвойне отрицательно.

Александр Дмитриченко

Крайне отрицательно.

Nadyusha Belaya

Боюсь.
Ислам взрывается в жилых зданиях и в общественных местах.

Артем :)

Прими Ислам иначе станешь пидором и гопником, водку будешь жрать и быдлятской мордой орать "Зенит чемпион"

Сергей Смагин

Отрицательно.

R A

Как мусульмане к неверным, так и неверные к мусульманам.

(9:29) «Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха… »
(47:4) «А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее. »
(60:4) «Началась между нами и вами вражда навсегда, пока вы не уверуете в Аллаха единого. »
(9:5) «Избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! »
(4:89) «…если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их. »
(2:286) «Ты — наш владыка, помоги же нам против народа неверного! »
(8:39) (2:193) «И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, и вся религия будет принадлежать Аллаху. »
(2:187) «Если же они будут сражаться с вами, то убивайте их: таково воздаяние неверных! »
(8:12) "Вот внушил Господь твой ангелам: «…бейте же их (неверных) по шеям, бейте их по всем пальцам! »

И не принимай. Вот что про девушек в комментах пророков

Табари IX:113 "Аллах разрешает вам закрывать их в изолированных комнатах и бить их, но не сильно. Если они воздерживаются, то имеют право на пищу и одежду. Обращайтесь с женщинами хорошо, поскольку они подобно домашним животным - ничем не владеют. Аллах сделал для вас получение удовольствие от их тел законным в его Коране. "

Александр Герасимов

Тяжко вам.
Вообще когда силой куда-то тащат, то надо очень осторожно к этому делу относится, а выбор должен быть осознанным

Юлия Балашова

Если нет мозгов, то никакая религия тебе не поможет. Одна сука тут тебе написала, что прими Ислам и водку пить не станешь, а сколько я знал мусульман в Узбекистане, и наркоманами, и алкоголиками, и гомиками, то есть, такими же дураками, как и везде. Включай мозги и научись думать объективно и рационально, а если хочешь только следовать Исламу, то пойдешь в бездну сразу.

Сергей Шмагин

пошли их в опу, скажи срал я на вашего аллах, моя вера наука.

Ольга Иванова

Положительно! Любая религия, достойна уважения .

Сергей Концедалов

Мы можем верить во всё что угодно.

Николай Гуляев

нормально. Ислам - миролюбивая религия, просто трактуют его по разному. По крайней мере, разные религии меня и моих соседей не мешают нам кушать правоверный плов со свининой и халяльный борщ с бараниной. А на курбайн-айт и пасху надираться в стельку и обмениваться подарками.
НО! Заставить никто не имеет права, это личное дело каждого.

Zgtnz Dfdsfds

заставляют-не принимайте. отношение негативное, т. к. происхождение корана невнятно, + книга в которой попадается откровенная, заведомо ложная информация. Лучше изучите её подробней-потом делайте выводы

Сергей Прытов

Спроси у этих пропагандистов, почему исламские страны отстали от Европы, Китая и Японии в науке, и технике

Ks

по права человека гнать