Виктория Иванова

Подскажите магазин дешевой летней одежды в Нефтекамске? Заранее спасибо.

Мария Урюпина

Могу посоветовать интернет магазин Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx - одежда качественная, сейчас идут еще летние скидки. Часто здесь заказываю себе одежду, обувь (и не только себе) . Доставка по России бесплатная, привозят домой, расплачиваешься после получения (даже примерить можно).

Сергей

наверное у вас там есть "Фамилия". В Уфе есть, думаю там тоже должно быть.
А так у нас, также как и везде, есть магазинчики Одежды из Европы. Что-то вроде секонда, но там вещи прикольные, как раз всегда легкие и полно летних, т. к. у них там климат тёплый, поэтому полно вещей летних.

Юлия Лебедева

глория джинс, нью йоркер