Елена Кислинская

Помогите выключить автосигнализацию.

У меня Hyundai Matrix 2002 года, вчера поставил машину на сигнализацию, а сегодня решил отогнать машину, нажимаю на кнопку выключения сигнашки, она не выключается, я взял просто ключом дверь открыл, она заорала теперь орёт я не могу её выключить, я отсоединил акум, ну теперь съездить то всё равно надо, хочу вытащить предохранитель но не могу его найти, подскажите где он находится.

с брелком тоже не прокатит лампочка то горит да и вообще она новая

батарейка новая

Ланда Плиева

Там должна быть кнопка VALET так называется.
Жмешь комбинацию и сигналка умирает.
Никакой предохранитель и снятие разъема с блока тебе не помогут. Машина не поедет.
Попробуй заменить батарейку в брелке.

Денис Ким

... в брелке батарейку замени ...