Матрос Април

Что это значит? ! (Внутри)

Лежу еще на кровати не понятно или в сне или нет, слышу папа воротится и тут вроде кашлянул и ТУТ у меня в ушах просто ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЙ КРИК из ужастиков, когда девчонка кричит из фильма или из игры, вот такой крик, я чуть не наложил в штаны, как потом спросил я только слышал, значит это моя фантазия?! а с чего?! и что это может значить?!

Владимир Иванов

Яснослышание прорезалось)

Алексей Макаров

Сон на яву. Часто бывает.
Вроде проснулись уже и даже с открытыми глазами лежите, а стоит на десять секунд задремать и вот оно.. . Вы даже не заметите что задремали (поймёте, только если что-то невозможное увидели)