Юрий Рожков

Подскажите сайт с видеоуроками по вязанию

Только не схемы! Потому что сама вязать я не умею и хочу воспользоваться видеоуроками. Мне нужно связать на подарок для новорожденного ребенка что-нибудь. Заранее спасибо.

спасибо огромное!!!!

Ольга Данилова

Видеоуроки по вязанию крючком мне понравились у Galina Belikova на http://www.youtube.com/ у неё достаточно подробные уроки для начинающих.

Юлия Литвиненко

На ютубе много всего .

Андрей Кравченко

Можно не видеоуроки, а настоящие уроки с преподавателем по скайпу. Стучитесь: pufik10