Сергей Куртинец

Скажите пожалуйста название мультсериала

Это вроде Американский мульсеарил где-то 2000х годов. (примерно с 2006 по 2010)
Там рассказывается про организм человека и что в нём находятся клетки или организмы,
которые разговаривают и тоже живут.
Сюжет заключается в том, что двое парней-клеток жили в одном теле, потом случайно попали
в тело парня. В его жизни происходило много испытаний. И эти клетки помогали ему преодолеть их.
Отчётливо помню серию с аллергией. Потом у одно из парней собака-клетка появилась.
Ещё одну серию с курением. И там человек, в котором все жили, влюбился. и делал выбор между курением и девушкой.
Ещё у них был президент-клетка. Очень похож на хозяина.
И весь мир внутри человека назван был его именем.
PS: извините. за лёгкую наркоманию. Но этот сериал был очень давно и я точно не помню всего.