Геннадий Полковников

Как скачать флэш-видео с сайта?

Есть такой вот сайт http://www.startv.in/show/devon-ke-dev-mahadev/352/20 -на нем (и только на нем и нигде больше) есть мой любимый сериал, но никакие стандартные ухищрения ни в одном из браузеров (Опера, Файерфокс, Эксплорер) не помогают вытащить видео, оно туда намертво впаяно. Помогите, если кто сталкивался с проблемными флэшами! Как можно вытащить его? Savefrom тоже не помогает (

Save flash и Flash Stream Hunter не помогают. URL не отслеживается, ни одна программа не видит видео на этой странице.

ВСЕ СПАСИБО НЕ НАДО! УДАЛОСЬ ЗАПИСАТЬ ВИДЕО С ЭКРАНА БЛАГОДАРЯ УТИЛИТЕ aTube Catcher!!!

Шамиль Саидов

Либо save flash, программа токая, либо Flash Stream Hunter

Мария Фортунатова

Offline Explorer Enterprise - актуальная сборка общепризнанной программы, способной загружать как oтдельные файлы, так и целые веб-сайты (HTTP, FTP и HTTPS) на винчестер для их пoследующего офф-лайн прoсмотра как на oтдельном компьютере, так и пoльзователями локальной сети - в ПО вмонтирован внутренний HTTP-сервер.