Анастасия Чекаленкова

какие плюсы в игре xenus 2 waite gold и какие минусы и вобще стоит ли играть в неё

Лена Горохова

Резюме: Вторая часть Xenus, как мы и ожидали, оказалась гораздо лучше предшественницы. Вместо километров пустых дорог, где не происходило ровным счетом ничего, теперь перед нами красивые морские просторы, живые города, много интересных заданий. Игра удивительно стабильная, а глюков и багов почти нет. Но до идеала она чуть не дотянула – побольше бы оригинальных миссий, умных врагов, вменяемой физической модели да поменьше самоповторов. Но главное – в «Xenus 2: Белое золото» можно и нужно играть. Это действительно интересное и красивое приключение.

Плюсы: Большой мир, много интересных квестов, богатый выбор средств передвижения, занятная система перков, отличные диалоги и прекрасная озвучка.

Минусы: Устаревшая графика, глупые враги, странная физическая модель, вялые перестрелки, система перков недостаточно развита, эпизоды повторяются, так что уже к середине игры становится скучно.