Оксана Гадеева

Помогите.кошка поцарапала руку, рука чуть болит и опухлв, помогите срочно что делать

Ольга Синица

перекисью водорода обработать

Юлия Кравцова

место промыть водой и хлоргекседином и прижечь йодом

bi
biach007

прими.. тройной одеколон.. . ( на руку)

Ильфак Асадуллин

обработать перекисью водорода.

Eugenia Sokolova

Надо идти в травмопункт, срочно! Там Вас расспросят, и возможно, сделают прививку от бешенства. В любом случае, сделают обработку, и проконсультируют, как лечить.

Екатерина Сазонова

Обработать ийодом или зеленкой. Если кошка бешеная нужно сделать прививку от бешенства.

Ольга

Вообще считается что у кошки очень много микробов всяких под ногтями, мы не знаем насколько сильно она вас поцарапала, и кошка ваша или уличная? От этого тоже много зависет, смотрите сами на свое состояние может и вправду сходить в травмапункт ?

А@
Ангелочек @@@

есть такое название - болезнь кошачьей царапины. Идите в травмопункт