Ренат Валиулин

Реально ли выучить немецкий или шведский языки на хорошем уровне за один год? Спасибо.

Iroda

нет, не реально. потому как вместо того чтобы просто взять и начать учить ты ходишь и по ответам и задаёшь вот такие вопросы.

Александр Моисеев

Вполне возможно! За немецкий промолчу, а вот шведский можно. Тем более, если знаете английский

Александр Сухарев

Реально, если у вас будет постоянная практика, с человеком который свободно общается на этом языке.

Вероника

Нет, это не доступно и вообще очень сложно, глупая затея

Er Er

при желании все можно!

Екатерина Зайцева

Нет, нереально. Словарный запас тысяч в 5-7 слов приобрести возможно, читать тексты с пятого на десятое - возможно, а вот ХОРОШО.. . нет. Только если Вы гений овладения языками.

Мария Vorob'eva

Реально хорошо разговориться, но надо заниматься каждый день по несколько часов, плюс репетитор пару-тройку раз в неделю, плюс чтение газет, мультики и аудио-видео программы.

Ри
Ринат

реально в той стране, где на этом языке говорят, и общаться только с ними

Амина Самадова

Зависит от способностей, количества языков за спиной и возраста.. . Среднестатистическому студенту при отрыве от учебы в хорошей группе - возможно.