Андрей Филонов

Человек заранее нарвал туалетную бумагу на отрезки и аккуратно сложил. Он адекватен?

На
Наталья

Может быть он думал о чем-то важном для себя поэтому так и получилось)

Самат

Адекватный человек вообще на РАБоту ходить не будет ..))

Нурланltnurik

Это нормально. Главное, что бы он ее заранее на всякий случа использованной не сделал...

Руслан

У меня была одна такая знакомая.
Давно.. . Тогда еще и бумаги- то не было,
Она специально садилась и нарезала квадратики из газет, ровненькие, аккуратненькие у нее это прям как спец. Задание было.. .
И кстати очень умная женщина была,
Но домохозяйка...,

Владимир

А что тут неадекватного, если бы он пальцем вытирал..

Алексей

Я тыщу раз собирался это сделать. По закону подлости, как приспичит, постоянно приходится её искать.

Деня

сложно сказать, поступок то неоднозначный