Александр Уткин

не включается вентилятор двигателя

Ви
Виталя

Для начала марку машины. Ну и хотя бы предохранитель глянуть надо.

Дмитрий

Марка не важна. Цепь поиска неисправности такая: реле-датчик температуры ОЖ-сам вентилятор-проводка.

Oleg

это плохо, что не включается, значит датчик барахлит

Ар
Артур

ПЕЕЧКУ НА ВСЮ ВКЛЮЧАЙ И НЕ КАКИХ ПРОМБЛЕМ, окна ведь открываются? . Крыльчатку на такие случаи возить с собой надо, (нагревшийся она конечно хуже электрического охлаждает но до дому доехать можно)