Anvarjon

Привет всем) Интересует, как сделать фокус с картами из самого начала фильма "Иллюзия обмана".

Спасибо. А как он чуть её задерживает?

Марина Буланкина

Там же в начале фильма сказали - подкупить электрика!
А сам фокус очень прост - фокусник перелистывает все карты, но одну держит чуть дольше, чем другие. Естественно, клиент запоминает именно ее.
Посмотри шоу "Кто обманет Пена и Теллера", узнаешь много интересного 🙂

Андя

Он её не задерживает, он просто положил в колоду три семёрки буби подряд, тем самым заставив запомнить именно её.