Светлана Ерофеевская

не буду пить даже на праздники

решила не пить алкоголь вообще, даже по праздникам.

вот если друзья, подруги напьются, мы же будем на разных языках говорить. Как себя сдерживать, что бы и самой не выпить, для настроения и одной волны

Lev Fedorov

....Нууу... друзья ещё уговорят.. Вы ведь будете как гвоздь программы - непьющая среди пьющих) )
....Держитесь стойко и НАБЛЮДАЙТЕ..

Egor Golubev

вот я тоже кстати так же совсем отказалась от алкоголя))) )
\и ты знаешь... прикольно)) ) ржешь с пьяных морд))) )

Оксана Голенкова

Просто сдержаться и всё, потом себя зауважаешь.

Виталий Красилов

это не так уж и сложно...)) ) было бы желание...)) ) Зато, прикольно смотреть трезвыми глазами на пьяных...)) ) и много интересного можно узнать..)))

Айка Айкоша

людей -напрягают совсем непьющие ...
начинаются вопросы -ты беременная? ты болеешь? или совсем уж дурацкое -ты подшитая что ли ?))
если я не хочу пить ...соглашусь что бы мне налили для виду, пол стакана вина ...и пью по маленькому глоточку, на протяжении всей пьянки.. .
через пару стаканов, народ уже не видит кому наливали, а кому нет ...))
просто говоришь -спасибо у меня еще есть )

Игорь Гусев

Молодец. Потом вдруг обнаружишь, что и без алкоголя можешь быть веселой, общительной.