Ол
Ольга

Деввушки что вы хотите от парня вот только честно от 19 до 24г.

Вот скажите мне честно я не пойму вас.
мне 21 год 1.95 рост голубоглазый брюнет выгляжу среднее не дрыщь и не качок.
есть машина есть работа,
встречался водишь в ресторан плохо не водишь тоже плохо, даришь цветы плохо не даришь плохо, не звонишь не узнаешь как чуствуешь плохо звонишьт так же, машина есть приехал забрал погуляли отвез просто не люблю пить=(
Конечно в постели не я не мега шпили вили, но не кто не жаловался не могу встречаться тупо пошел сходил шпили вили и все.
Так вот мне интересно вот как вы выбирайте себе парней?
вот вы жалуйтесь вот я встречаюсь он мне него не дарит обзывает туды и сюды но все равно выбирайте распи***ев и потом жалуйтесь?
обьясните как и что? ! мне интересно что у вас в голове творится) /
P.S. мальчики не пшите всякую ересь и свои советы....

Андрей Овчинников

знаешь чё..Серёга.. переходи-ка ты с б.... на девушек. которые умеют ценить и хотят семью а не бабло