Игорь Ковешников

как снять девушку на дискотеке?

Вообщем, такая ситуация: мне 16 лет, но на
вид почти все дают 18-19. В общении с
девушками трудностей нн испытываю, но
съемом не занимался. С одногодками не
интерсно общаться. Живу в курортном
городке. Слегка полного телосложения (за счет роста почти не заметно) . Девственник.
Хотелось бы снять девушку лет 18 - 22 на
ночь. Так вот: реально ли это сделать? И если
реально то как?

Ярослав Филиппов

Снимают ш***в. А девушек находят. Хотя если твоя мечта всей жизни Бегать по урологам с грипперами и прочими простудифилисами, то тебя это вероятно мало волнует. Лучще бы за ум взялся, совершал прыжки с паращютом, качался в зале, и готовился к армейке. Одни извращенцы кругом, куда страна катится....

Кристина Пегова

очень просто если есть бабки звони и вам привезут что хотите тем более в таком городе живете))