Наташа Метельская

Как решить проблему с черным экраном после нажатия кнопки HOME на PSP (Playstation Portable)?

PSP на оффициальной прошивке 6.60. Поиграл в игру через UMD диск и решить выключить игру, но нажав на кнопку HOME вдруг экран потух и тогда я решил проблему с выходом я просто перешёл в PSP режим гибернации и заново включил PSP и тут же передо мной появилось то меню в котором я увидел возможность выйти из игры или продолжить, но проблема всё равно осталась. Так теперь и выхожу из игр, путём нажатия на HOME, а затем переходом в гибернацию и включением PSP. Я лично думаю, что всё дело в том, что есть проблема с программным обеспечением ведь нажимая на кнопку HOME операционная система PSP выключает экран и он потухает, но после перехода в спящий режим и возрата из него мы видим, что кнопка HOME всё таки сделала своё дело включила функцию выхода из игры.

Совсем забыл добавить то, что если я быстро успею выйти из игры. Нажму HOME и выберу от вопроса "Выйти из игры" вариант "Да", то экран не потухнет и из игры я выйду.
Troll Killer, я надеялся, что и здесь найдутся люди с PSP и подобной проблемой.

Са
Сашка

Спросить про это на форуме PSP