Елена Царькова

Что делать если после установки драйвера на видеокарту комп не включается?

На
Наталья

отменить установку

Кирилл Самойлов

причина не в дровах, от этого комп не может не включится, вот в винду может не зайти это бывает, ищи причину в другом

Андрей Викторович

загрузиться в безопасном режиме и удалить установленные драйверы
для этого:
когда компьютер включается, после прохождения самотестирования, нажимай F8
в появившемся меню выбери "безопасный режим"
ну и по загрузке ОС удаляй то что наустанавливал

Антонина Анфиногенова

при включении компа жать F8 и выбрать последнюю удачную конфигурацию или безопасный режим и откатить драйвер в диспетчере устройств

Мария Ионова

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru