Сергей А

На этой странице обнаружена циклическая переадресация (выручайте)

Ребята, выручайте. Что делать? Слышал это связано со временем на компе. Пытался отменить переход на летнее время в часовых поясах, но у меня на ХР такой галки даже нет. Не могу из-за этого зайти на сайты. Как исправить проблему?

Ира Колегова

это проблема на сайте, какой то кривой скрипт или намеренная переадресация.
поставь часовой пояс со смещением на час например (GMT +04:00) Абу-Даби, Мускат или (GMT +04:00) Тбилиси.