Дмитрий Суворов

Как удалить фотографии в одноклассниках сразу все, НЕ по одной?

У меня в одноклассниках 400фото, половину нужно удалить. Как удалить половину фото сразу или хотя бы все?

Денис Mockba Оф. Стр.

Выделить их все и нажать Shift+Delete ну или просто нажми alt+f4 и всё.

Александр Вяткин

раньше можно было удалить по альбомно 2009-2011

Наталья Бакалова

теперь - картина маслом: я мог, как и другие, сохранить твои фотки на свой комп.. .
ДУМАТЬ НАДО, что в сеть выкладывать.
у меня на одноклассниках только 3 фотки кажись и на компе дама фоток нет: на бумаге они у меня