Элеонора Каширская

Можно ли играть вдвоем на компе не по сети а на геймпаде и клаве ??

Жанна Юрина

В некоторые игры можно

Женька

Конечно, просто в игре для управления второго игрока задаете геймпад и все.

Ел
Елена

Даже на одной клавиатуре можно вдвоём играть, если в игре предусмотрено двойное управление.

Эдуард

можно но не во все))

Игорь Колесников

Можно, мы так с другом играем)

Mashulya Podosinnikova

есть много игр с поддержкой нескольких игроков на одном комьпьютере, например различные серии игр "ЛЕГО", и на клавиатуре, и на геймпаде можно