Руслан Назаров

Подскажите пожалуйста нормальный рабочий чит на деньги в Goalunited

Один раз мне дружок кинул видео где парниша за 2 минуты нарисовал 350 милионов там, если кто знает помогите пожалуйста читом.

Елена

для игр не по сетке или инету есть програмка арт моней унеерсальная штучка хоть деньги хоть патроны можно делать сколько угодно при этом замораживать их те деньги и патроны или вообще не убовляются ну там от вида есть несколько видов. Правда это долго не всегда на две минуты