(((((Кошка )))))

Прошу совет: помпа для мойки.

Здравствуйте всем. Купил минимойку высокого давления. Хочу сделать так, что бы она качала сама "из ведра". Насколько я понял, в таком случае нушна вторая нагнетающая помпа. Подскажите, что можно дополнительно поставить?

Звонов Олег

Это вы хотите с помощью дополнительной помпы мойку высокого давления с турбонаддувом сделать, что ли? Чтобы грязь как ветром сдувало? Хорошая задумка. Но, учтите, что и ведро в этом случае нужно литров на 50, не меньше.

Сергей Артемьев

Посмотрите в руководстве, что написано, про входное давление. Я считаю, что с ведра ьудет сосать.

Имран Кхан

Закрепить насос ниже уровня воды, чтобы в всасывающем коллекторе и в насосе всегда была вода

Анна Адылова

Засасывать сам он не может-должен быть обязательно подпор, Я просто ставлю ведро выше уровня насоса, а в ведре специально сделал штуцер для шланга.