Наталия Килина

В России совсем плохо дело, раз Путин решил ее спасать с помощью отсидевших бизнесменов?)))

Вот прикинте: сначала их посадили, лишим тысячи людей рабочих мест, а теперь выпустят и как бы создадут новые)) )
Хотя большинство из них не будет больше заниматься бизнесом в россии и скорей всего свалит отсюда)))

Владислав

Тролли рейтинг поднимают на этой фамилии)))))))))))))

Ек
Екатерина

Так в нынешнее время казнокрады, растратчики и вообще те кто уводит деньги в офшоры, чтобы не платить налоги - уважаемые люди - элита. ОПГ в Законе.

As
Astralbody

Все это была игра для успокоения масс и бизнесмены получали мизерные срока или условна не даром Медведев предлагал не садить их а штрафы очень интересное решение укради в два раза больше из этого хватит на штраф и для себя любимого останится

Иван Лысых

Шувалов подчеркнул, "что под экономическую амнистию могут попасть только те, кто совершил преступление впервые. "
т е надо понимать Кто впервые украл миллиард, и если правильно поделился то будет амнистирован.

Граждане из администрации творят историю. Сурков -брат Кадырова, Дворкович -муж Зумруд Хандадашевна Рустамова, Шувалов- чукотский паренек (Вчера Генеральная прокуратура получила показания по делу Игоря Шувалова. Заявление на вице-премьера подала Наталья Пелевина, проживающая в Нью-Йорке активистка-правозащитница, организовавшая в США «Комитет за демократическую Россию» . Формально это заявление подано на основании публикации в американском издании Barron's информации о получении женой Игоря Шувалова $120 млн от Алишера Усманова и Евгения Швидлера, партнера Романа Абрамовича. Во вторник Наталья Пелевина принесла в Генпрокуратуру все документы, подтверждающие факт передачи денег от компаний Усманова и Швидлера на счета компании, подконтрольной жене Игоря Шувалова, Ольге Шуваловой. Опрос Пелевиной проводил лично начальник управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генпрокуратуры России Юрий Семин. Slon получил в свое распоряжение эти документы – ссылки на них можно найти ниже с разъяснительным комментарием Натальи Пелевиной.

Анна Шикова

путина на. ер

Владимир Климов

Друганов спасать надо.

Елена Царькова

места для политических освобождает