Дмитрий Князев

Какие нибудь хорошие фильмы подскажите.

Анастасия Логинова

Никогда не сдавайся
Альфа Дог
Сердца в Атлантиде

Ап
Апроо

Из русских - "Я тоже хочу". А из не русских "Голодные игры" или "Остров проклятых".

Алексей Васильев

Властелин колец, Хроники Нарнии, Розовая пантера

Алексей Шивыдкин

Воды слонам.
Боевой конь.
Мои черничные ночи.
Загадочная история Бенджамина Баттона.

Алексей Моргунов

"Не волнуйся, у меня все нормально", "Шоколад", "Эквилибриум", "Своя правда", "Клуб завтрак", "В ловушке времени", "Вердикт за деньги", "12". Понравятся-обращайтесь, еще подскажу))

Оксана Гагарина

"Иллюзия обмана" - очень неожиданный финал)
"Константин"
"Мемуары гейши"
"Повелитель стихий" - обалденный фильм)

Яш
Яшка

Вечное сияние чистого разума, Глубокое синие море, Неприкасаемые, Форест Гамп, Дневник памяти, Куда приводят мечты, Господин Никто, Фонтан, Реквием по мечте, Наркоз, Черный лебедь, Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит, Дориан Грей, Амели, Эквилибриум, Убить Боно, Парфюмер.

Екатерина

"Красная палатка. " "Земля Санникова. " "Москва, любовь моя. " "О любви. "