Катеринка Сачкова

При регистрации на seosprint.net требуют введения номера телефона. Это платно и безопасно?

сайт - s.e.o.s.p.r.i.n.t. n.e.t.

Павел Жидиков

.
Это бесплатно и безопасно.

Если напрягает то, что нужно вводить номер телефона, то есть и другие подобные сайты, где не нужно вводить номер телефона.
Смотрите их список в статье про заработок в Интернете с помощью Кликинга, Серфинга и Почтинга. Там внзде регистрация бесплатная.
.

Мария Миронова

наебка
_______________________________________________

Вполне хватило бы одного пробела перед .ru
_______________________________________________

Выплачено 39 277 416 руб)) мда...

Евгений

Бесплатно, но на самом этом сайте много не заработаешь

Дм
Дмитрий

как номер нужно вводить?
у меня показывает "неверный формат"