Шайдин Омаров

PS3 можно ли прошить с прошивки 4.0 на 3.55???

В домашних условиях. . прошивку мне надо офффициальную) просто чтоб вместо офффициальной 4.0 была официальная 3.55.. можно ли это сделать и как????

Анфиска Орлова

а зачем!! ! сдерай прошивка 4,0 до версии pro и играй во что хочешь даже в пиратские игры с флешки)
3,55 видет только своё железо а 4,0 это новая прошивка для другова обарудования!