Олег Писарев

После смены темы на вин 8 грузится черный экран и мышка

После перезагрузки у меня появляется только мышка на черном экране... в шеле все в порядке, что делать не могу открыть ничего кроме реестра, командной строки и диспетчера. при попытке открыть explorer.exe пишет что на данном компьютере ее открыть нельзя. Помогите

Я не могу получить доступ к биосу, не могу достать диск из дисковода и уж тем более его запустить как основной т. к ноутбук (alienware mx14) Я уже 3 час ломаю голову и ничего не помогает

Я не могу не вытащить диск, не засунуть т. к на инопланетянине нету кнопки на дисководе, как вытащить от туда диск я не знаю и поставить загрузку я тоже не могу. В безопасном режиме не запускается, даже F8, появляются предложения нажать F2 и F12, если жать ф12 выводит к 4 опциям, ф2 к меню где должен быть биос, но его там нет и у меня допуск только к времени системы и дате

Оксана Беленкова

сделай откат системы (восстанови)

Константин Удаков

Чем помочь? Ставь оригинальный образ. Ни одного глюка у меня, с самого выхода 8ки.

Максим Керкин

Гамно всё это я восьмёрку не увожаю

Евгений Воронцов

не так просто сделать откат системы это не семерка что б так легко вернуть все в первоначальное состояние нужен установочный диск