Анна

выпала пломба из зуба больно ли ставить новую?

так то не болит зуб но дырка офигенная, и долго ли её ставить будут и будут сверлить?

Mister Elephant

Чуть-чуть по сверлят чтобы дырочку подровнять, ну.. . А боль уже дело личное.

Александр Карпухин

укол сделают и будет не больно. . да пол часа все займет примерно.

Наталия Кудинова

да будут чистить что бы поставить новую пломбу, не больно и не долгл

Ирина Арбузова

Если не тянуть, то совершенно не больно, ведь каналы подготовлены, по сути все готово для того чтоб ставить ее. Не переживайте и будьте здоровы)

Сергей Семёнов

С уколом не больно, нервы должны удалить сначала, потом ставить временную пломбу, а потом ее выковыривать и ставить нормальную) А если от зуба толком ничего не осталось, то обычно вырывают (нуууу, у меня так было)...

Юл
Юлия

почистят твою дырку, не больно ставить да и сверлить особо не должны иди ставь скорей а то зуб испортишь нельзя чтоб туда еда попадала ...

Анна

НЕТ НЕ БОЛЬНО, детский сад больно-не больно, сверлить может и не будут, просто почистят дырку, залепят новую

Дмитрий Басков

Смотря если вырвали нерв когда была первая пломба, если ещё стенки зуба целые, то просверлят, почистят от кариеса и поставят новую пломбу, чем чаще сверлишь один и тот же зуб, стенки зуба тоньще становятся и потом зуб наращивают.. так что не о чем беспокоится

Филиппов Вадим

Сверлить в любом случае будут! А если дупло большое, то скорее всего без анестезии не обойтись!

Надя Стекольщикова

не больно! ) А сверлить буду однозначно)))