Владимир Виноградов

стоит ли сбивать давление 125/90 если мое 100/60

стоит ли сбивать давление 125/90 если мое 100/60,самочувствие при - 125/90 конечно не из лучший,в голове как будто что-то лопаеться ,уши закладывает,непонятное состояние.Стоит ли такое давление сбивать,если на смену погоды поднялось,т.к оно так и само в норму у меня прийти может.

Роман Селивёрстов

Я считаю что нет, вот если выше 130 на 90 будет,уже нужно сбивать. А вобще давление очень, повторяю, очень часто повышаестся от нервов, посидите спокойно ну или полежите примерно 15 минут и оно опустится до нормы, обычно помогает.

Дарья Калашникова

Валерьянки или корвалолу немного выпейте