Гульнара Бекишева

как сделать скриншот на телефоне МТС Фит? Он же Huawei y200. Android 2.3.6

Михаил Даниелов, не прощаю

Kristina Archvadze

Зайдите в маркет, там в поиске на русском наберите скриншот
и там куча программ вылетет скриншотеров. Можно и зажиманием кнопок но на вашем девайсе я не знаю как это сделать.

Юлия Барановская

ой прости я не знаю

Елена Прорубникова

Попробуй одновременно нажать центральную механическую кнопку и кнопку блокировки ( она же кнопка включения . Не знаю твоего телефона но на некоторых работает

Петр Нагорнов

КНОПКА ГРОМГОСТИ ВНИЗ И КНОПКА ПИТАНИЯ (ВКЛЮЧЕНИЯ) НАЖАТЬ ОДНОВРЕМЕННО