Юрий Сунцов

Лицо Ваше - какое оно? (психологическая картина Вашего лица - опишите...)

Вл
Владимир

открытое с внимательным взглядом...

Дмитртй Иванов

Жалкое душераздирающее зрелище :))

Светлана Петренко

Большая Белая Акула.

(Это только психологическое, так что спокойно)

Игорь

Оно очень красивое.. . мудрое. . юное и жизнерадостное.... нет, словами не опишешь.

Владимир

блуждающая улыбка в ночи)

Дима Дерябин

обыкновенная морда лица с перманентным покерфейсом не способного смотреть на мир вокруг без фэйспалма от палмфэйса.

Владимир

Хитрое, но обаятельное..)

Та
Танюша

живое и милое)

Кристина Захарова

Мне недавно сказали - у тебя очень стильная внешность, но ты, Юля, этим пользоваться не умеешь. Так-то)

Наська Ловчикова

В розыске (тьфу-тьфу-тьфу) не было=)))

Айжан Тыныбаева

красивое у меня лицо