Виталий Кузнецов

Подскажите где найти песню на русском, называется " Эльнара " ? исполнителя не помню

в вк только варианты на татарском

Иван очень просто, ЭЛЬНАРА (мужское Эльнар), еще есть Эльвира, Эльмира и т. д. Заметьте никто не говорил что имя татарское, оно масульманское, очень распространено среди татар, песню которую вы мне предложили на сайте кстати исполняет татарочка, но это не решает вопроса, Вы невнимательно читали, я ищу эту песню на русском языке

Улугбек Эргашев

в контакте не пробовали?

=M
=Zmn=- Myxamor

Это кавказское имя и как оно может быть татарское