Анастасия Давыдова

Игра Sims 3 вылетает при попытке переместить персонажа в другой город во время "путешествия"

Помогите пожалуйста! До недавнего времени игра работала нормально, без вылетов. Вдруг внезапно стала сильно тормозить во время путешествия, а потом и вовсе вылетать при попытке переместиться в другой город. Никаких новых дополнений не устанавливала. В чем может быть дело? В компьютере? Тогда почему раньше все работало? Что ему может сейчас не хватать?
Настояйки игры поставила на минимум, отключаю интернет во время игры - не помогает.

Андрей Земсков

попробуй перемещаться другим способом..