Sereha Antipin

Людииии, дайте, плиз, рецептуру крылышек из ростиква (не похожую, а ихнюю)...

Елена Котова(Лященко)

Их рецептуру Вам никто не даст. Это политика компании. Пробуйте похожие.

Марат

Точную не знаю. Но в инете полно аналогичных рецептов. Знаю, что их отваривают сначала. А после кляра обмакивают в хлопья с приправами. Вот они и хрустят.