Михаил Лебедев

Какой самый кассовый фильм мира за 21 век? начиная с 2000 до 2013?

Юлия Косачева

Титаник и Аватар самые кассовые.

Елена Пастухова

«Бросок кобры 2», новый «Стартрек» и «Война миров Z» которая может собрать до миллиарда рублей «После нашей эры» — принесут прокатчику и кинотеатрам более двух миллиардов рублей

Светлана

№Название фильмаСтудияМировые сборы, $Год
1Аватар (с учётом специальной версии 2010 года) 20th Century Fox2 782 275 1722009

Ирочка Филатова

аватар наверное